Четверг, 14.12.2017, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Агинская средняя общеобразовательная школа №2"

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 201
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Расписание ДО

 

 

Страница обновлена 25.09. 2014 г.

Расписание занятий по программам дополнительного образования

на 1 полугодие 2014-2015 уч. г.

 

Название программ дополнительного образования

 

Режим работы

Ф.И.О. руководителя

Классы

День недели

Время занятий

1

 

«Юный мастер»

вторник

13.30-14.30

Борисевич Н.В.

1а,1б

«Юный художник»

четверг

13.30-14.30

1а,1б

«Умелые ручки»

 

суббота

09.00-10.30

5-8

суббота

10.30-12.00

2-4

2

«Вокальная студия» (пение)

вторник

15.00-16.00

Черенкова О.В.

5-8

пятница

14.30-15.30

3

«Ритмика»

понедельник

15.00-16.00

Черемшинская А.А.

4-7

вторник

15.00-16.00

4-7

среда

16.00-17.00

4-7

4

Секция «Волейбол» (юноши)

понедельник

18.30-20.00

Бусыгин Ю.И.

8-9

вторник

15.00-16.00

2-7

среда

18.30-20.00

8-9

четверг

15.30-16.30

2-7

пятница

18.30-20.00

8-9

5

Секция «Шахматы»

вторник

16.00-17.00

Лавренович Н.В.

5-9

 

пятница

16.00-17.00

6

Секция

«Волейбол» (девочки)

понедельник

16.00-17.00

Тихонов А.Н.

 

2-3

 

среда

16.00-17.00

пятница

16.00-17.00

7

Секция

«Настольный теннис»

понедельник

17.00-18.30

Тихонов А.Н.

 

6-9

 

среда

17.00-18.30

пятница

17.00-18.30

8

Группа «Здоровье»

понедельник

14.00-15.00

Астанина Н.В.

2-4

среда

14.00-15.00

1а, 1б

четверг

15.00-16.00

5-6а

пятница

14.00-15.00

      6б-7

10

«Юный конструктор»

четверг

15.00-16.00

Даниленко В.Г.

4-5

 

11

«Избранные вопросы математики»

четверг

16.00-17.00

Пылова Л.Ю.

9

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Мобильная версия
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2017