Четверг, 14.12.2017, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Агинская средняя общеобразовательная школа №2"

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 201
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

2010 - 2011 учебный год

Расписание занятий по программам дополнительного образования МОУ Агинская СОШ№2 на 2010-2011 уч. год. (на 1.10.2010)
Информация о дополнительных образовательных программах физкультурно-спортивной направленности, реализуемых муниципальным образовательным учреждением
 
Легкоатлетический кросс «Золотая осень 2010»
Положение
 О проведении легкоатлетического кросса
 «Золотая осень 2010» 
1.Цели и задачи:- Пропаганда здорового образа жизни.
- Выявление лучших бегунов школы.
- Повышение функциональных  возможностей организма и воспитание воли к победе.
2.Программа  соревнований:
- Построение на стадионе.
- Торжественное открытие кросса.
- Кросс.
- Награждение.
                  Забеги
2-4 классы - 1 круг;
5-8 классы – девочки 2 круга, мальчики 3 круга;
9-11-классы – мальчики 4 круга, девочки 3 круга;
Учителя, родители - мужчины – 2 круга, женщины – 1 круг. 
З.Время и место проведения кросса:
 Кросс проводится — 9 сентября 2010 г. на стадионе АСОШ№2.
Начало кросса:
1-4 кл. в 12.25
5-8 кл. в 13.20
9-11 кл. в 14.15
4.Руководство соревнованиями:
Главный судья директор школы Фроленкова М И.
Судьи - хронометристы  Тихонов А.Н, Астанина Н.В.
Мед.работник  Пасюкова З.П
Судья - стартер Тихонов А Н.
Судья -  секретарь Кочанова Н.Н., Пылова Л.Ю.
Ответственные за явку команд - кл.руководители и физорги классов.
Ответственные за проведение кросса - Пылова Л.Ю.,Тихонов А.Н.
5.Участники кросса: В кроссе принимают  участие все учащиеся 2-11-классов., не освобожденные по состоянию здоровья от физических нагрузок.
6.Подведение итого: Класс-победитель определяется по наличию спортивной формы, количеству  участников от общего количества учащихся в классе, в личном зачете победители и призеры определяются по  наименьшему времени в каждом забеге
7.Награждение:
 Класс-победитель, победители и призеры в личном зачете награждаются грамотой.

День здоровья
 9.09 в школе проводилось первое массовое спортивное мероприятие в новом учебном году. Программа дня здоровья включала в себя проведение утренней зарядки, легкоатлетический кросс. 
 На школьном дворе, залитым солнцем проводилась зарядка для старшеклассников, ребята начальной школы заряжались энергией в спортивном зале.
Кросс проводился на 5,6,7 уроках для ребят разных возрастов. Впервые в кроссе приняли участие первоклассники. На этом спортивном празднике зародилась новая школьная традиция - был поднят флага ФСК «Юность». К сожалению, в этом году учителя школы не захотели порадовать детей своими спортивными рекордами.

Результаты кросса

Мальчики
 2-4 классы:
 Савельев Добрыня – 1место
Северухин Кирилл – 2 место
Пермяков Андрей – 3место

 

5-8 классы:
 Анисиферов Антон – 1 место
Дольников Семен – 2 место
Боровик Владимир – 3 место

 

9-11 классы:
  Прокопьев Антон – 1 место
Замниус Виктор - 2 место
Лакиенко Владимир – 3 место

 

 

Девочки
 2-4 классы:
 Жуклина Инна – 1 место
Харцыз Мария – 2 место
Шульга Виктория – 3 место

 

5-8  классы:
 Астанина Юлия – 1 место
Софронова Оксана – 1 место
Дьяченко Алена – 3 место

 

9-11 классы:
 Бехлер Наталья – 1 место
 Мосяйкина Валерия – 2 место
Тарасенко Наталья – 3 место


Лучшими спортивными классами были признаны 1 класс - за волю к победе, 7  и 9Б классы, неоднократно участвующие в спортивных мероприятиях различных уровней.

Желаем всем здоровья!


Мобильная версия
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2017